快餐200带吹电话号码_同城附近200元二维码_300元快餐不限次数qq

欢迎来到盛州投资控股集团网站! 今天是:
网站首页 走进盛州 资讯中心 业务架构 权属公司 党建建设 招贤纳士 联系我们
信息发布
 通知公告
 招标信息
 中标信息
要闻速递
普通文章 新能源汽车文化街区项目正式用电
普通文章 低碳广场雨污水管网改造工程(劳务
普通文章 低碳广场室外道路改造工程(劳务及
普通文章 低碳广场室外铺装工程(劳务及辅材
普通文章 2025年盐渎街道绿化零星工程中标
普通文章 2025年盐渎街道绿化零星工程招标
普通文章 低碳广场室外铺装工程(劳务及辅材
普通文章 低碳广场室外道路改造工程(劳务及
 
您现在的位置: 盛州投资控股集团 >> 资讯中心 >> 信息发布 >> 中标信息 >> 正文
民生路(新冈路-S125)材料检测服务中标候选人结果公示
来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2024-12-20

招标人:盐城盛州全民创业园有限公司    

工程名称:民生路(新冈路-S125)材料检测服务

中标候选人:盐城市禹衡建铸工程质量检测有限公司

中标价:49660.00

项目负责人:刘华

资格审查不通过及否决投标原因:

江苏乾正建设工程质量检测有限公司:建设工程质量检测机构资质证书过期

自本中标候选人结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。  

招标人联系人:先生,联系方式:13912548111;  

招标代理机构联系人:孙先生,联系电话:15365769669;

自本中标候选人结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 

盐城盛州全民创业园有限公司

2024年12月20日

常用链接 > 盐城市人民政府    盐城市盐都区人民政府   盛州投资控股集团有限公司
地 址:盐城市新都西路39号23楼 电话:0515-88801575 邮箱:szjtzhb@sohu.com 苏ICP备2023041110号 盛州投资控股集团有限公司 版权所有