快餐200带吹电话号码_同城附近200元二维码_300元快餐不限次数qq

欢迎来到盛州投资控股集团网站! 今天是:
网站首页 走进盛州 资讯中心 业务架构 权属公司 党建建设 招贤纳士 联系我们
信息发布
 通知公告
 招标信息
 中标信息
要闻速递
普通文章 新能源汽车文化街区项目正式用电
普通文章 低碳广场雨污水管网改造工程(劳务
普通文章 低碳广场室外道路改造工程(劳务及
普通文章 低碳广场室外铺装工程(劳务及辅材
普通文章 2025年盐渎街道绿化零星工程中标
普通文章 2025年盐渎街道绿化零星工程招标
普通文章 低碳广场室外铺装工程(劳务及辅材
普通文章 低碳广场室外道路改造工程(劳务及
 
您现在的位置: 盛州投资控股集团 >> 资讯中心 >> 信息发布 >> 中标信息 >> 正文
盐城枫叶国际学校中学校区标识标牌工程中标结果公示表
来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2018-12-15

 盐城枫叶国际学校中学校区标识标牌工程中标结果公示表

工程名称

盐城枫叶国际学校中学校区标识标牌工程

建设单位名称

盐城盛州集团有限公司

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

盐城君和文化传媒有限公司

盐城市雅博广告装饰有限公司

盐城帝公广告有限公司

中标价(元)

377335.00

383705.00

385460.00

项目负责人

刘锋

周金友

薛杰

资格后审不合格

投标人名称

不合格原因

盐城傅艺广告传媒有限公司 

未提供合同原件 

 

 

 

 

无效投标文件

投标人名称

无效投标文件原因

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

 

常用链接 > 盐城市人民政府    盐城市盐都区人民政府   盛州投资控股集团有限公司
地 址:盐城市新都西路39号23楼 电话:0515-88801575 邮箱:szjtzhb@sohu.com 苏ICP备2023041110号 盛州投资控股集团有限公司 版权所有